Franz Johann Joseph von REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte des Innviertels bezeichnet "Des Landes ob der Enns Inn Viertel Nro. 129.", grenzkolorierte Radierung, 1791, ca. 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 360.-
Date: | 22.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 22.11.2012 |