Robert SAURWEIN*
(Innsbruck 1907 - 1942) "Heimkehr vom Kirchgang" unten betitelt, beschriftet und signiert: Robert A. Saurwein-Tyrol, Farb-Holzschnitt, Handdruck, Bildausschnitt ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Robert SAURWEIN*
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes