Desiderius (Dezsö Köszegi) FANGH
(Ödenburg 1876 geb., tätig in Baden bei Wien) "Der Dorfschmied" unten links signiert: Fangh, datiert: 1930-36, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |