Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Nordostpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jh. nur leicht gebraucht mit geringen Florschäden, ausgezeichnete Wollqualität, rechter Ziegenhaar-Schirazi beschädigt
17.10.2012 - 15:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- A sterling silver vase, Tiffany & Co., New York, c. 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,