Russische Ikone, 18./19. Jhdt.
"Orthodoxer Heiliger" Tempera auf Holz, Silberoklad, ca. 10 x 9 cm, vergoldeter Holzrahmen in aufklappbarem verglasten Kastenrahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |