Kunstmappe ) RIMPF(
6 Grafiken, u. a. Herbert Danler, J. Brunner, K. Grasser, Elmar Peintner, R. Scherer und L.-Stephan Stecher, jeweils signiert und datiert 1982/83/84, Exemplar Nr. 94/200, Blattformat je ca.69 x 50 cm, Gestaltung A. Innerhofer Meran SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 450.-
Kunstmappe ) RIMPF(
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |