Herwig ZENS*
(Himberg bei Wien 1943 geb.) 5 Radierungen: "Wiener Motive" (u. a. Albertina, Minoritenkirche, Auhof) jeweils unten rechts signiert und datiert: Zens (19)72, je Nr. 34/70, Blattformat je ca. 48 x 63 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 340.-
Herwig ZENS*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |