Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,00 ct, Rw 59, 3,9 g, 1 Brillant ausgeschartet
Specialist: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
24.10.2012 - 16:00
EUR 1,100.-
Brillantdamenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Wr. Neustadt |
Date: | 24.10.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2012 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6TDI DPF (Euro 5)"
- LKW "Iveco Daily 35S14 (Euro 6)"
- ALLEGORIEN UND EMBLEME (GUSTAV KLIMT).
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Beistelltisch aus einer Garnitur,