Dessert-Linz
1. Hälfte 20. Jh., "Segelschiffe", rechts unten signiert Dessert-Linz, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 100 cm, gerahmt, restaurierte Stellen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
EUR 500.-
Dessert-Linz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.10. - 10.10.2012 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Kaffeemühle aus Holz,