Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Der chinsesiche Turm im Türkenschanzpark, in Wien", rückseitig betitelt, signiert F. Koko-Mikoletzky, Wien, Öl auf Karton, 18 x 23,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2012 - 17:00 |
Exhibition: | 27.09. - 01.10.2012 |