Sekretär,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, lackiert, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, kannelierter Lisenenbereicht, oberer Abschluß mit Schnitzapplikation geziert, Inneneinrichtung mit 6 Laden und 1 Tür, 2 offene Fächer, 175 x 109 x 54 cm, Beschläge und Füße ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
04.10.2017 - 17:33
EUR 400.-
Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |