Lot No. 194

Uhrkette mit Petschaft

Uhrkette mit Petschaft - Antiques, art and jewellery

Gold 580, Länge 33,5 cm,österr. Amtspunzen 1872-1922, Meisterzeichen F. G., Petschaft mit Perlmuttschnitzerei und Onyx, 36,6 gøG33

Specialist: Eva Menard Eva Menard

03.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 850.-

Uhrkette mit Petschaft

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.10.2012 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 26.09. - 03.10.2012