Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Krug, Melone und Trauben, signiert Franz Nowak, Öl auf Karton, 17 x 14 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:01
EUR 300.-
Franz Nowak *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.10.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |