Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) "Datura adorata oder arborea 5-1-, Peru", betitelt, signiert Franz Gruber, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 26 cm, o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
EUR 450.-
Franz Xaver Gruber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |