R. RUSS
(Maler des 20. Jhdts.) "Großes Blumen- und Obststillleben mit Sonnenblumen, Margariten, Mohn und Apfel" unten rechts signiert: R. Russ, Öl auf Pressspanplatte, ca. 70 x 84 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
R. RUSS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |