Manfred SCHLUDERBACHER *
(Bregenz 1964 geb.) "Informelle Komposition" unten rechts monogrammiert und datiert: MS (19)91, rückseitig signiert und datiert: Schluderbacher, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, ca. 93,5 x 99 cm, beschädigt, Rissstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 280.-
Manfred SCHLUDERBACHER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
Lots from other auctions
- A carafe with stopper, six wine glasses and six liqueur glasses, in the manner of Koloman Moser, designed in around 1900
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Cathleen Sabine Mann *
- Saphir Damenring