Afschar Sirdjan Kelim ca. 220 x 140 cm,
Südpersien (Iran), ungebraucht, Flachwebe in Sumakh-Technik welche zu den benutzerfreundlichsten Kelimsorten zählt, exzellente Farb- und Wollqualität.
08.08.2012 - 15:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring