Fritz Beckert *
(Leipzig 1877-1962) Drei Ansichten aus Dresden, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, jeweils signiert und datiert Fritz Beckert 1917, 40 x 28 cm, 39,5x 29,5 cm und 43 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (3),(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 750.-
EUR 600.-
Fritz Beckert *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes