Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), Der Gaisbub, signiert R. A. Jaumann, Öl auf Leinwand, 40 x 34 cm, gerahmt, Rahmen stark abgeblättert
04.07.2012 - 16:00
EUR 340.-
Rudolf Alfred Jaumann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 23.06. - 03.07.2012 |