3 Kupferstiche
, EremitenHaus auf dem Vesuv, datiert 8. Juli 1816, rechts oben bezeichnet mit Nr.9, undeutlich signiert, 2 Bilder, In der Bibliothek, signiert jeweils mit Jo: Ad: Schmuzer, aus der Chronici Gottwicensis, ca.1730, stockfleckig, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
EUR 180.-
3 Kupferstiche
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 23.06. - 03.07.2012 |