Alexander SCHERBAN
(Wien 1886 - 1964 Nürnberg) "Waldinneres im Sommer" unten rechts signiert und datiert: Scherban Alex. (19)49, Rückseite gestempelt und betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 27,5 x 34,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Alexander SCHERBAN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |