Aufsatzstreuer "Weisser IMSSL E2950HFS",
Baujahr 2006, 5 m3 Nutzinhalt, 1320 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (5602725)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
ASFINAG Autobahnmeisterei, Albrechtstraße 66, 4600 Wels
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 12. Oktober 2017, 07.00 – 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
12.10.2017 - 11:00
EUR 3,000.-
EUR 200.-
Besichtigungszeiten:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles ASFINAG |
Date: | 12.10.2017 - 11:00 |
Location: | 4600 Wels, Albrechtstraße 66 |
Exhibition: | 11.10. - 12.10.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- A small tabatière or cigarette case with bird’s nest, model number 7972, pattern designed by Ernst Böhm, 1925, Königliche Porzellan-Manufaktur (KPM), Berlin
- Wolfgang Hollegha *