Supraporte,
vermutlich ehemals Tabernakelklappe aus der Mitte des 18. Jh., ornamental sowie in Form eines Kreuzes geschnitzt, färbig und goldgefasst, sowie ehemals mit einem Schloss versehen, 49 x 111 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Supraporte,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |