Johann Elias RIDINGER
(Ulm 1698 - 1767 Augsburg) Hirsch mit Prachtgeweih, Radierung, Augsburg, Mitte 18. Jhdt., signiert: "Joh. El. Ridinger ...", bildrandig, ca.29 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
EUR 170.-
EUR 160.-
Johann Elias RIDINGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes