Lot No. 139-094796/0019

Christian Dior Schultertasche,

Christian Dior Schultertasche, - Fashion and acessoires

grünes und beiges Leder, innen Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 22,5 x 20 x 3 cm, Schulterriemen ca. 94 cm(verlängerbar da verknotet), Gebrauchsspuren, Leder berieben, etwas fleckig, Original-Staubbeutel

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

27.09.2017 - 17:06

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Fashion and acessoires
Auction type: Online auction
Date: 27.09.2017 - 17:06
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online