2 Paar Schuhabsätze und 1 Schuhabsatz,
Silber bzw. Holz mit Kunststoff überzogen, Strassteine bzw. floral durchbrochen garbeitet, Höhe 6 cm, frühes 20. Jh., Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 17:12
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 27.09.2017 - 17:12 |
Exhibition: | online |