Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Petersburg", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Nr. 24 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 59 cm, Blattgröße 53 x 76 cm, ger., Rethi L 276, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 380.-
Hans Fronius *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |