Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Liebespaar, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 82, Nr. 134 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 20 cm, Passep., unter Glas, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 400.-
EUR 280.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-