Joan Miró*
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Maravillas von Variaciones Acrosticas 7", im Stock signiert, Lithografie in Farbe, Blattgröße 49,5 x 72 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 260.-
Joan Miró*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |