Ferenz Blaskovits
(Wien 1859-1931) zugeschrieben Orientalische Szene, bezeichnet Blaskovits Ferenz, Öl auf Leinwand, 51 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Ferenz Blaskovits
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |