Künstler-Gemeinschaftswerk 1979 - "Figuren"
Johann JASCHA * (Mettmach, OÖ 1942 geb.) Reimo WUKOUNIG * (Klagenfurt 1943 geb.) Wolfgang BÖHM * (Wien 1946 geb.) Heinz Günther LEITNER * (Judenburg 1946 geb.) Hans PRAETTERHOFFER * (Wien 1943 geb.) jeweils signiert und datiert, Bleistift, Buntstift auf Papier, ca. 59 x 84 cm, Passepartout Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |