Josef FELSINGER*
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Frühling bei Salzburg und Untersberg" unten rechts signiert, Malkarton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 220.-
Josef FELSINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- A flower stand (“Blumenkrippe”), model number 9581, designed before 1914, executed by Gebrüder Thonet, Vienna
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)