Vitrinenschrank ursprünglich 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen,, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 102 x 49 cm, im Türbereich verändert, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 170.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes