Kommode im Barockstil,
frontseitig geschweift, Weichholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld-und Bandwerkform, marketiert, 2 Laden, 79 x 68 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierfehlstellen
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 170.-
Kommode im Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |