Brosche
um 1900, aus Gelbgold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten sowie Diamantrauten, in silbernen Körner-und Zargenfassungen, zus. ca.0,60 ct, mit Sicherheitskette und Sicherheitsnadel, in jüngerer Zeit rhodiniert,7,9 g, österreichische Amtspunze 1872-1922
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 500.-
Brosche
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |