Pablo Picasso, Malaga 1881 - 1973 Mougins,
"Portrait eines bärtigen Mannes" Lithographie in Farbe signiert Picasso Nr. 171 von 2000 nummerierten Abzügen, 58 x 77 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 360.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |
Lots from other auctions
- Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
- Silbertablett Fa. Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert
- Hermann Nitsch *
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 515 CDI 5.0t (Euro 4)"