Allegorische Darstellung
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe 21,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Hand und Sockel beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Allegorische Darstellung
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes