Madonna, Hummel, um 1930
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 31,5 cm Ruf 280
Specialist: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
EUR 280.-
Madonna, Hummel, um 1930
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |