Wilfried KIRSCHL
(Wörgl 1930 - 2010 Innsbruck) "Stiegenaufgang zwischen griechischen Häusern" unten rechts signiert und datiert: (19)75, Lithografie-Probedruck, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 160.-
Wilfried KIRSCHL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |