Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Verweis" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)73, Farbradierung Nr. 3/XX, Plattengröße ca. 14 x 39 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 130.-
EUR 100.-
Wolfgang HUTTER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 110.-