Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
(Dauba, Böhmen 1895 - 1971 Innsbruck) - Umkreis "Sommerblumen in Glasvase" Öl auf Platte, 35 x 37 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,400.-
EUR 300.-
Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |