Rudolf HOFLEHNER
(Linz 1916 - 1995 Pantaneto/ Siena) 4 Grafiken: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Hoflehner, Radierungen Nr. 20/35, 31/35 bzw. 29/50, Blattformate ca. 26 x 19 cm bis 65 x 50 cm, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf HOFLEHNER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |