Marco MARCHESINI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Frine" oben rechts Ritzsignatur: Marchesini, vergoldetes Silberrelief, Exemplarnr. 71/90, ca. 14,5 x 9,5 cm, auf Samtunterlage, rückseitig Zertifikat, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 360.-
Marco MARCHESINI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |