Filippo Morghen
(Italien 1830-1807) Innenansicht eines Tempels, in der Platte signiert und datiert Appo Filip. Morghen 1772, 28,5 x 39,5 cm, Beigabe:"Nach Giulio Romano" (1499-1545) Das Massaker der Unschuldigen, Kupferstich, 40,5 x 49,5 cm, kaschiert, o. Passep., o. R., (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Filippo Morghen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.10. - 18.10.2010 |