Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Aulandschaft, signiert unten rechts: Lolek, Mischtechnik auf Papier, ca. 21,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
28.09.2017 - 16:21
EUR 160.-
Stanislav Lolek
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 16:21 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |