Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:26
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 16:26 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |