Konvolut von 17 Brillen und Fassungen,
2 Lupenbrillen, 1 Kasten mit Brillenbestandteile, 4 Etuis fehlen Teile, Gebrauchsspuren beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |