Runder Beistelltisch,
aus verschiedenen Teilen d. 19Jh. gearbeitet, mahagonifurniert, Platte mit Schachbrettdekor, Höhe. ca.78 cm, Durchmesser ca. 55 cm, 1 Lade, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
EUR 260.-
Runder Beistelltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |