Wiener Kännchen
, Silber, Rillendekor, Deckel mit Früchteknauf, Reliefverzierung, , Höhe ca. 16 cm, Meisterzeichen Gustav Jenko (W & C), österr. Amtspunze 1872-1922, 258,4 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
EUR 220.-
Wiener Kännchen
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |