F. SOFKA
(um 1900) "Bildnis einer Dame" rückseitig Angaben zur Dargestellten: "Crescentie Sofka, geb. Leiss, geboren 28. November 1858", Öl auf Holz, ca. 15 x 12 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
F. SOFKA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
- Kämmer & Reinhardt 126, Gliederpuppe, Höhe 60 cm, um 1920.
- Holzkassette, 20. Jahrhundert,